【0063】 ルクレーシャ
キャラクターステータス
ルクレーシャ
所持品
アストラルメイル】 【佐久夜之剣+2】 【天津甕星+2】 【星の欠片】 ストロベリー ストロベリー ダガー ストロベリー ストロベリー ストロベリー パン ストロベリー ショートソード ショートボウ パン ショートボウ ストロベリー パン 月光の花 パン 天使の羽音 パン パン バトルアクス 銅貨 黄金樹の枝 バトルアクス ストロベリー カラシまんじゅう パン ダガー ストロベリー ストロベリー スノウグレープ パン ストロベリー スピア ストロベリー スノウグレープ パン カラシまんじゅう ストロベリー 宝箱 Lv.1 [J] 宝箱 Lv.3 [J] 宝箱 Lv.1 [J] 宝箱 Lv.8 [J] 宝箱 Lv.2 [J] 宝箱 Lv.1 [J] 
特産品:なし
詳細情報
職業:超神賊 (女)
現在地:フリージア
攻撃力:120 + 40 防御力:146 + 22
敏捷:25 + 10 幸運:274 + 7
体力上限:102 状態:Good
所持金:661598r コイン:6966
名声:3075793pt ERP:20145pt
戦績:44542pt
カルマ:0
1334勝 / 1060敗 / 13殺 / 821死)
ルーン:24 図鑑:233
勢力情報
所属:なし
軍事:0 財政:0 冒険:0
冒険フラグ
神聖シグルドア 入国許可証エルドゥラーナ帝国 入国許可証スノウレシア 入国許可証ソル・イグニス 入国許可証布津国 入国許可証天上闘技場 正闘士
『バリアンの十字剣』 パラディンへクラスチェンジ可『氷の薔薇』 ビーストセイバーへクラスチェンジ可『英智の教典』 錬金術師へクラスチェンジ可『蒔絵印籠』 侍へクラスチェンジ可
逆聖の塔 転移装置起動済
ディプロマ赤眼のディプロマ:冒険者ギルドアビリティランク:アプレンティス????太陽のディプロマ:名声10000達成星空のディプロマ:所持ルーン数50以上月影のディプロマ:アイテム図鑑登録数100種類達成魔剣のディプロマ:対人戦1000勝達成十字のディプロマ:対人戦1000敗達成鉄槌のディプロマ:鍛冶の道を究めた証:騎竜のディプロマ:10以上のダンジョンを踏破尻尾のディプロマ:ペットに慕われている証猫耳のディプロマ:ペットとの絆の証?永遠のディプロマ:4種の錬金素材を召喚????
コメント
宝箱買取:

レベル×200リーゼル


memo

0183 >> 600
踏破ダンジョン地下水道 ◆ 2014/10/11(Sat) 17:28:46 踏破!バルムアラネア ◆ 2014/08/04(Mon) 16:58:24 踏破!スプリングス旧街道 ◆ 2014/10/12(Sun) 11:09:45 踏破!鈴音ヶ原 ◆ 2015/01/09(Fri) 09:16:49 踏破!古の丘 ◆ 2015/02/11(Wed) 01:14:39 踏破!古の廃坑 ◆ 2015/02/11(Wed) 10:19:00 踏破!星眠るストレイタム ◆ 2015/04/11(Sat) 12:32:58 踏破!銀月峡谷 ◆ 2014/09/11(Thu) 20:33:38 踏破!青の回廊 ◆ 2014/10/30(Thu) 12:07:55 踏破!古の森 ◆ 2015/02/11(Wed) 01:39:10 踏破!火の地下迷宮 ◆ 2014/12/06(Sat) 08:43:54 踏破!水の地下迷宮 ◆ 2014/12/16(Tue) 06:41:46 踏破!風の地下迷宮 ◆ 2014/12/16(Tue) 18:42:34 踏破!土の地下迷宮 ◆ 2014/12/18(Thu) 08:10:24 踏破!光の地下迷宮 ◆ 2014/12/15(Mon) 17:39:43 踏破!逆世の塔 ◆ 2014/12/05(Fri) 09:01:23 踏破!混沌領域 ◆ 2014/12/12(Fri) 13:35:05 踏破!トリル砂海 ◆ 2015/07/06(Mon) 10:07:57 踏破!クリスタルキュビディア ◆ 2015/07/23(Thu) 11:40:17 踏破!