【0149】 イリアン
キャラクターステータス
イリアン
ライア()
所持品
【琥珀】 【レザーアーマー+1】 【ビペンニイス】 月光のアンクレット 
特産品:特製傷薬 ×10
詳細情報
職業:オニキスナイト (女)
現在地:ジェイド
攻撃力:9 + 5 防御力:2 + 3
敏捷:5 幸運:0 + 1
体力上限:24 状態:Good
所持金:1414r コイン:10
名声:22747pt ERP:48805pt
戦績:3930pt
カルマ:0
75勝 / 11敗 / 27殺 / 3死)
ルーン:1 図鑑:49
勢力情報
所属:なし
軍事:0 財政:0 冒険:0
冒険フラグ
神聖シグルドア 入国許可証エルドゥラーナ帝国 入国許可証スノウレシア 入国許可証ソル・イグニス 入国許可証布津国 入国許可証
『バリアンの十字剣』 パラディンへクラスチェンジ可『ブラックオニキス』 オニキスナイトへクラスチェンジ可『氷の薔薇』 ビーストセイバーへクラスチェンジ可『英智の教典』 錬金術師へクラスチェンジ可『蒔絵印籠』 侍へクラスチェンジ可
ディプロマ?????太陽のディプロマ:名声10000達成?????騎竜のディプロマ:10以上のダンジョンを踏破尻尾のディプロマ:ペットに慕われている証???????
コメント
禁止事項

周辺を探索
ルーン使用→運、所持上限
カジノ賭け
ギルド依頼


倉庫19

今、特にやりたいことがない。
踏破ダンジョン地下水道 ◆ 2019/07/17(Wed) 15:50:44 踏破!バルムアラネア ◆ 2019/06/13(Thu) 20:00:02 踏破!スプリングス旧街道 ◆ 2019/10/04(Fri) 04:03:02 踏破!鈴音ヶ原 ◆ 2019/06/28(Fri) 03:53:36 踏破!古の丘 ◆ 2019/06/27(Thu) 17:12:55 踏破!古の廃坑 ◆ 2019/07/07(Sun) 18:41:46 踏破!星眠るストレイタム ◆ 2019/12/03(Tue) 13:34:41 踏破!銀月峡谷 ◆ 2019/12/04(Wed) 17:13:51 踏破!青の回廊 ◆ 2019/12/01(Sun) 12:37:35 踏破!古の森 ◆ 2019/09/09(Mon) 08:01:33 踏破!